Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » ТАЙНЫ ФЕН- ШУЙ.
ТАЙНЫ ФЕН- ШУЙ.
02:36

Хотите привлечь к себе удачу? Не только разбогатеть, но также сохранить и преумножить свои средства? Тогда вам необходимо проникнуть в тайны фен-шуй. Этим мы с вами и займемся!

 

Для того чтобы эффективно работать с инструментами фен-шуй, необходимо начертить план своей квартиры и определить, как он располагается относительно сторон света. Для того чтобы привлечь денежную удачу, вам нужно обратить внимание на юго-восточный сектор своего дома и провести там «ревизию».

 

Во-первых, сразу же уберите все вещи, которые вызывают у вас неприятные эмоции, напоминают об отсутствии денег, о проблемах.

 

Затем добавьте:

 

- Пурпурный, красный и зеленый цвет. Они привлекают энергию богатства в ваш дом и поддерживают ее. Поэтому приобретите несколько вещиц этих цветов или переставьте их из других частей вашей квартиры. Отличным украшением интерьера и одновременно мощным талисманом послужит кусочек аметиста или нефрита.

 

- Символы богатства. Например, монетки, кусочек золота или ценные бумаги стоит держать в этой части вашего дома.

 

- Драгоценности. Переставьте свою шкатулку с драгоценностями в юго-восточный сектор – это поможет вам привлечь в свой дом денежную удачу.

 

- Символы «полной жизни». Например, фотографии ваших детей и домашних животных, картинки или фото живописных мест, которые вас вдохновляют, и где вам хотелось бы побывать. Изображения того, чем вам нравится заниматься, вещей, которые бы вам хотелось иметь. Поместите все эти картинки в денежный сектор и представьте себе, что вы сделали заказ и ждете, пока его получите. Только не забывайте: желать нужно осторожно и только то, чего вам действительно хочется.

 

- Растения. По мере того, как они будут расти, будет увеличиваться и ваше благосостояние.

 

Не забудьте убрать из данного сектора:

 

- Мусор. Немедленно уберите его, особенно если он блокирует доступ к мебели или двери.

 

Если вы живете в частном доме – убедитесь, что потолок в этом секторе не протекает – иначе будут утекать и ваши деньги.

 

- Туалет. Если в данном секторе располагается туалет – это очень плохо для денежной энергии вашего дома. Если у вас нет возможности переместить его – по крайней мере следите за тем, чтобы крышка унитаза всегда была закрыта.

 

- Кошачий туалет. Для него действует то же правило, что и для человеческого. Уберите его из денежного сектора, если хотите изменить свою ситуацию в положительную сторону.

 

- Поломанные вещи. Если в этой части квартиры есть что-то поломанное или разбитое (в том числе чашки с трещинами) - Немедленно избавьтесь от них. Не волнуйтесь – со временем на место выброшенных вещей обязательно придут новые. Представьте себе, что вы просто освобождаете для них место.

 

- Засохшие растения. Они мешают позитивной энергии проникать в ваш дом.

 

- Корзина для мусора, мусорное ведро. Как и туалет, эти вещи мешают вам увеличивать свое благосостояние.

 

- Неправильные символы. Изображения грустных или бедных людей или фотографии, которые напоминают вам о ваших худших временах.

 

Вот и все – вы готовы впустить в свой дом денежную энергию!

 

Просмотров: 992 | Добавил: jensmir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь новостей

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 242

Мини-чат

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz