Среда, 24.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Дневник

Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » Деловая и очаровательная
Деловая и очаровательная
03:05

Деловая и очаровательная

 

 

Лето еще не закончилось, а впереди еще и бархатный сезон. Не стоит торопиться переходить на скучные темные офисные костюмы – еще есть возможность пощеголять в красивых, но соответствующих дресс-коду нарядах. В чем же именно моднице отправиться на работу?

 

Деловой гламур

 

Если вы любите производить незабываемое впечатление – наденьте на работу светлую блузку без рукавов с рюшами и простую расширенную книзу черную юбку из легкой ткани. Вы будете выглядеть очень женственно, если вдобавок сделаете пышную, но слегка небрежную прическу и макияжем выделите глаза.

 

Не стоит надевать к такому наряду туфли на шпильке. Гораздо лучше будут смотреться легкие туфли на платформе и обязательно с закругленными носами.

  

 

Oasis Клетчатая леди

 

Если вы любите выглядеть одновременно деловито и сексуально, то вам не обойтись без платья. А еще лучше – платье в клетку, с широкой пышной юбкой. Такая юбка подчеркнет вашу тонкую талию (особенно если вы наденете к платью черный пояс).

 

Подобрать обувь под такой наряд несложно – белые или черные туфли, в зависимости от обстоятельств они могут быть скромными, закрытыми и на невысоком каблуке или вызывающе-красивыми, на шпильке.

 

Классическая элегантность

 

Вы поклонница классического стиля? В таком случае черные брюки со стрелками и однотонная свободная майка – оптимальный вариант. Так можно отправиться на деловую встречу – вы будете выглядеть уверенно в себе, и произведете на собеседников приятное впечатление.

 

Если вы боитесь выглядеть слишком скучно – дополните наряд необычными аксессуарами. К примеру, яркой сумочкой, бусами или массивными браслетами. Можно также поэкспериментировать с обувью – ведь к такому классическому образу подойдут как легкомысленные балетки, так и строгие черные туфли-лодочки.

 

 

Jaeger Полосатое великолепие

 

Полоска – один из трендов нынешнего сезона. Поэтому если дресс-код позволяет, вы можете нарядиться в смелое полосатое платье. Фасон можно выбрать произвольный – с оборками, прямое, с поясом… Главное, чтобы ткани были натуральными, а цвет подходил именно вам.

 

К полосатому платью необычного фасона отлично подойдет большая сумка. С ней вы сможете отправиться как в офис, так и за покупками – в сумку поместится все.

 

Если вам кажется, что одной сумки мало, дополните наряд и другими аксессуарами. К примеру, широким обручем или повязкой, бусами, браслетами… Количество определяется лишь вашим желанием и вкусом!

 

 

Фантастические сочетания

 

Когда хочется одеться эпатажно, нужно всего лишь сочетать вещи, которые на первый взгляд не сочетаются. Например, тунику и юбку. По всем «законам жанра» их не носят вместе, но некоторые дизайнеры советуют бросить вызов сложившимся стереотипам. И надеть, скажем, тунику с узкой юбкой длиной почти до колен. Если в вашем офисе есть день недели, свободный от дресс-кода, можете поэкспериментировать. Внимание окружающих гарантировано!

 

 

 

 

 

Просмотров: 1276 | Добавил: jensmir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 mypePoony  
0
Прикольно

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь

«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 242

Мини-чат

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz