Пятница, 26.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Март » 26 » ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ...
ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ...
18:36

Настройся на богатство

 

 

Уж очень хочется быть финансово независимой. Хочется идти в магазин и, не обращая внимания на ценник, покупать понравившееся платье. Хочется баловать себя каждый день приятными мелочами и не экономить на колготках.

 

Но для того, что бы вырваться из нищеты мало просто что-то делать или где-то работать. Это как раз и приводит к бедности и нищете. Что бы стать по-настоящему богатым, нужно заставить работать свой мозг, настроить его, да и всю себя на успех и выполнять несколько правил.

 

1. Не сваливай на себя груз нерешённых проблем. Решай их сразу по мере поступления, не откладывая «на потом». Решительно и не раздумывая, избавляйся от проблем, которые мешают тебе жить.

 

2. Меньше работай на кого-то, а больше на себя. Работа – от слова РАБ! Ты желаешь быть рабом собственной работы?! Выполняй свои обязанности без фанатизма, но пунктуально. Береги свои силы, что бы после работы поработать на себя (сходить к косметологу, в спортзал, на курсы иностранного языка и т. д.)

 

3. Работай только на свой интерес. Фирма всегда имеет тебя, иначе ты не работала бы там.

 

4. Заставь свой мозг думать о том, как заработать минимум $100 000. Больше - можно, меньше- нельзя.

 

5. Общайся с успешными и позитивными людьми. Деньги приходят к нам через деятельных людей. Избегай негативных и депрессивных зануд. Деньги не любят жалоб на жизнь, они тянутся к Оптимистам и Победителям.

 

6. Если у тебя мало денег – строй свой бизнес. Если денег нет совсем - начинай строить бизнес прямо сейчас: ищи варианты, проблемы, продумывай пути, способы. Действуй!

 

7. Существует два правила выгодного вложения капитала. Правило первое - БЕРЕГИ ДЕНЬГИ и правило второе – хочешь рискнуть, см. правило первое.

 

8. Программируй свой мозг на успех, изучая биографии и мысли самых состоятельных личностей.

 

9. Размышляя над суетностью бытия, не поленись уделить себе внимание и честно ответить на вопросы : «Кто есть я? В чём смысл моей жизни? Если бы у меня было сто миллионов, то что бы я сделала?» Ещё раз акцентирую внимание, что отвечать надо честно и конкретно, осознанно, и явно представляя: что, к чему и зачем. Например, так: смысл моей жизни заключается в создании сети итальянских ресторанов. Чётко и понятно.

 

10. Не бойся мечтать. То, что сегодня тебе кажется неосуществимой мечтой, завтра может стать реальностью. Если ты хочешь жить – мечтай, без мечты человек не живёт. Мечтай и верь. Только верить надо искренне, всей душой и на все 100%. Не обманывай саму себя.

 

11. Помогайте людям, искренне и бескорыстно. Но только тем людям, которым по-настоящему хочешь помочь. Положительная энергия этих людей укрепит тебя и настроит на успех.

 

12. Хвали себя любимую. Ни в коем случае не думай и не говори о себе плохо. Только комплименты, только самые лучшие слова ты должна произносить в свой адрес. Поверь в свою уникальность!

 

13. Заведи «Победоносный журнал». По статистике обиды и неудачи мы помним дольше в 10 раз. Если ты на гране отчаяния – читай о своих победах, ведь могла же ты раньше? А что тебе сейчас мешает?!

 

14. Никогда, никогда не сдавайся! Бедность – это враг, с которым нужно сражаться , сражаться безжалостно, не щадя ни его, ни себя. Не сиди, сложа ручки и опустив голову. Начни уже сегодня богатеть!

 

 

 

 

Просмотров: 1430 | Добавил: jensmir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 242

Мини-чат

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz