Четверг, 28.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ !
ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ !
23:51

8 идей для идеального свидания       

 

До выходных осталось всего несколько дней, а у вас ни одной мысли, как их вдвоем провести? Обратите внимание на следующие 8 сценариев идеального свидания – возможно, это то, что вам нужно.

Их подготовка не потребует от вас особых усилий, а, значит, больше времени останется для общения с любимым человеком.

 

Приготовьте вместе ужин.

 

Иногда вы готовы часами стоять у плиты, жарить, парить и печь только, чтобы удивить своего любимого великолепным ужином. Но бывают и такие дни, когда вам совершенно не хочется этим заниматься. Для таких случаев есть простое решение - приготовьте ужин вместе. Выберите несложное блюдо, например пиццу. Заранее купите в магазине замороженный корж для пиццы, любую мясную или колбасную нарезку, свежие овощи или грибы, тертый сыр и банку томатного соуса. Пригласите вашего любимого в гости и начинайте творить. Пусть количество и соотношение рецептов подскажет ваша фантазия. Каждый из вас может сделать по небольшой пицце с любимыми ингредиентами. Подготовка начинки займет не более двух минут, соус, немного тертого сыра, горсть порезанных шампиньонов – 10 минут в духовке и пицца готова. Никогда еще приготовление еды не было таким увлекательным занятием. А как весело угощать друг друга плодами собственной кулинарной фантазии!

 

Поход в кино.

 

Нет ничего лучше, чем совместный поход в кино на только что вышедший блокбастер. Выберите последний сеанс, когда кинотеатр будет практически пуст, захватите ведро с попкорном - обнимайтесь и наслаждайтесь интересным фильмом!

 

Карточные игры.

 

Король червей, дама треф, семерка пик… Как приятно иногда окунуться в детство и поиграть в старые добрые карты, шашки или шахматы. Вместо денег в качестве ставок можно использовать конфеты или более пикантный вариант - желания. Научите своего возлюбленного какой-нибудь новой карточной игре – покер, блэкджек, бридж, вист… – вариантов бесчисленное количество. И помните, игру на раздевание еще никто не отменял.

 

Небольшое путешествие.

 

Что может быть романтичнее совместного путешествия? Так что садитесь в автомобиль и отправляйтесь за приключениями. Предварительно спросите друзей, коллег или почитайте в Интернете, куда можно отправить вдвоем на машине, а также запаситесь парочкой CD с хорошей музыкой. Может быть, в часе езды от вас есть прекрасное чистое озеро, тихий уединенный парк или великолепная французская булочная? Поезжайте туда с любимым человеком! Если вам не удалось спланировать маршрут заранее – ничего страшного, просто езжайте, куда глаза глядят, может быть, вы наткнетесь на живописный сквер или уютное маленькое кафе, в котором никогда до этого не были.

 

Прогулка с собакой.

 

Предложите вашему возлюбленному выгулять вместе с вами собаку. Для вас это, возможно, звучит не так уж и весело, вы выгуливаете ее дважды в день в любую погоду. Но для человека, который очень любит домашних животных, и не имеет возможности держать их дома – это может стать настоящим праздником. Выберите для прогулки красивый парк, захватите с собой термос с чаем, печенье и, конечно же, любимую игрушку вашего питомца. Только предварительно убедитесь в том, что ваш избранник любит собак, и у него нет на них аллергии.

 

Культура, литература и кофе.

 

Совместное посещение крупного книжного магазина вполне может стать очень увлекательным занятием, и вы много нового узнаете друг о друге. А если вам удастся попасть на презентацию книги, то масса интересных впечатлений и поводов для дальнейшей беседы за чашечкой кофе и вкусным десертом вам гарантированы.

 

Пикник на природе.

 

Если вы не представляете себе пикник вне прекрасного парка или живописного луга – это вариант как раз для вас. Если время и погода позволяют, отправляйтесь вдвоем на природу, прихватив с собой что-нибудь вкусненькое. А если у вас нет желания возиться с едой – возьмите на отдых уже готовые продукты, например, суши.

 

Пикник дома.

 

Все любят пикники, но упаковывать еду в различные пластиковые контейнеры, проверять, все ли взяли, искать большую сумку или грузить все продукты в машину далеко не многим по нраву. Тогда попробуйте устроить пикник дома. Постелите на пол уютный плед, возьмите свежий хлеб, сыр, овощи, налейте бокал вина, зажгите свечи, если на улице стемнело или, наоборот, выключите весь свет и представьте, что вы одни в лесу. Наслаждайтесь обществом друг друга!

 

 

Просмотров: 1580 | Добавил: jensmir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 242

Мини-чат

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz